Стильный и богатый барный стул Halmar H-88 выполнен из качественной приятной на ощупь эко-кожи. Стальной черный каркас.
Возможность регулировать высоту от 66 до 86 см. А значит стул подойдет как к барным стойкам, так и полубарным.
39
46
89-109
66-86 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 460 мм |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота сидения | 860 мм |
| Минимальная высота сидения | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Обивочный материал | Эко-кожа |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Ширина | 390 |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴










Отправка с 12 июня 2026