Офисное кресло Chrono Halmar прекрасно дополнит кабинет руководителя офиса.
Стильные компьютерное кресло из ручками польской компании Halmar на поворотном каркасе с колесиками и регулируемым подголовником. Удобное сиденье и эргономичная спинка изготовлены из экокожи и ткани черного цвета с белыми вставками. Крестовина и обиты мягкими накладками ручки изготовлены из прочного пластика белого цвета. Кресло оборудовано механизмом Мультиблок.
Материалы:
- обивка - ткань, экокожа;
- основа - пластик;
- пластиковые колесика.
Размеры:
120-128 cm
42-53 cm
65 cm
70 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 19.3 кг |
| Высота посадочной части кресла | 53 см |
| Высота с учетом спинки | 128 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 65 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 70 см |
| Ширина сиденья | 65 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 616 ₴












Отправка с 14 июня 2026