Кресло офисное CARLOS черный, светло-коричневый от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: карас- пластиковый. Обивка- экококжа.
Офис - это место, где мы проводим значительную часть своего времени, поэтому важно грамотно оформить свое рабочее пространство. Элегантное кресло, в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Даная модель прекрасно дополнит интерьер вашего офиса или кабинета оформленого в современном стиле. Стильное компьютерное кресло с подлокотниками на пластиковом поворотном каркасе с прорезиненными колесиками, в обивке из перфорированной экокожи. Кресло оснащено механизмом качания TILT.
Материалы:
- обивка - перфорированная экокожа;
- основа - пластик;
- прорезиненные колесика.
Размеры:
106-114 cm
43-51 cm
66 cm
70 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Полиуретановые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Высота посадочной части кресла | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 70 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 66 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 66 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 70 см |
| Ширина сиденья | 66 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
- Цена: 9 616 ₴










Отправка с 14 июня 2026