Поворотное кресло BARTON от компании Halmar удовлетворит любого, кто ожидает, прежде всего, на удобство и стильный внешний вид.
Стильное компьютерное кресло BARTON с подлокотниками польской компании Halmar на поворотном каркасе с колесиками. Удобное сиденье и эргономичная спинка изготовлены из перфорированной экокожи в двух цветах - черный и белый. Крестовина и обиты мягкими накладками подлокотники изготовлены из прочного пластика. Кресло оборудовано механизмом качания TILT, который фиксирует наклон сиденья и спинки в рабочем положении и позволяет выполнять свободное качание с регулируемой силой отклонения. Высота кресла меняется с помощью газлифта.
Материалы:
- обивка - перфорированная экокожа;
- основа - пластик;
- прорезенные колесика.
Размеры:
115-123 cm
45-53 cm
64 cm
68 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 17.6 кг |
| Высота посадочной части кресла | 53 см |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 68 см |
| Ширина кресла | 64 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 68 см |
| Ширина сиденья | 64 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 704 ₴










Отправка с 14 июня 2026