Кресло офисное CALVANO светло-коричневый/темно-коричневый от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: карас- металлический. Обивка- экокожа.
Офис - это место, где мы проводим значительную часть своего времени, поэтому важно грамотно оформить свое рабочее пространство. Элегантное кресло, в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Даная модель прекрасно дополнит интерьер вашего офиса или кабинета оформленого в современном стиле. Стильное компьютерное кресло с подлокотниками на поворотном каркасе из хромированного металла с колесиками, в обивке из экокожи. Кресло оснащено механизмом MULTIBLOCK.
Материалы:
- обивка - экокожа;
- основа - металл, пластик;
- пластиковые колесика.
Размеры:
120-130 cm
42-52 cm
73 cm
73 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Полиуретановые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 26 кг |
| Высота посадочной части кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 130 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Глубина кресла | 73 см |
| Ширина кресла | 73 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 73 см |
| Ширина сиденья | 73 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, сталь, пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | эко кожа, пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
- Цена: 17 920 ₴












Отправка с 14 июня 2026