Офисное кресло ALVIN - очень элегантное офисное кресло, обитое экологической кожей черного цвета. Он имеет выдвижную мягкую подставку для ног, которая позволяет удобно поддерживать уставшие ноги, делая ее не только функциональной, но и удобной. Кроме того, мягкие подлокотники обеспечат комфорт при сидении. В кресле используется механизм TILT, который позволяет плавно регулировать высоту сиденья, фиксацию спинки в вертикальном положении и свободное раскачивание, благодаря чему мы регулируем стул под собственные нужды. Металлическая поперечная основа оборудована колесами с резиновым покрытием, которые предотвращают царапин твердых поверхностей, таких как панели и плитка, и позволяют стулу беспрепятственно двигаться.
Материалы:
- обивка - экокожа;
- основа - пластик;
- пластиковые колесика.
Размеры:
118-128 cm
55-62 cm
66 cm
70 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 21.5 кг |
| Высота посадочной части кресла | 62 см |
| Высота с учетом спинки | 128 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 62 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 55 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 66 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 70 см |
| Ширина сиденья | 66 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, сталь, пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
- Цена: 11 056 ₴











Отправка с 14 июня 2026