Кресло ADMIRAL - это новинка от польской фирмы Halmar в категории эргономических кресел премиум-класса. Оно идеально впишется в кабинет руководителя и подарит комфорт своему владельцу в течение всего рабочего дня.
Кресло офисное ADMIRAL - стильное компьютерное кресло с регулируемыми подлокотниками и подголовником польской компании Halmar на поворотном каркасе с колесиками. Для обивки использована ткань черного цвета и сетка серого цвета с прекрасной циркуляцией воздуха. Крестовина изготовлена из алюминия, подлокотники - из черного пластика. Кресло оборудовано механизмом мультиблок, который позволяет зафиксировать наклон сиденья и спинки, а также регулировать силу отклонения во время свободного качания.
Материалы: обивка - ткань, сетка; основа - металл, пластик; пластиковые колесика.
Размеры:
120-130 cm
46-56 cm
64 cm
60 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 16 кг |
| Высота посадочной части кресла | 56 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Ширина кресла | 64 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 60 см |
| Ширина сиденья | 64 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
- Цена: 11 856 ₴




Отправка с 14 июня 2026