Кресло деревянное TOLEDO 2 - кресло польской компании Halmar. Обивкой послужила приятная на ощупь ткань. Каркас выполнен из массива бука. Кресло удобное и комфортное, а кроме того будет необычным украшением Вашего интерьера.
57
56
86
47
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | Массив бука |
| Цвет | Серый темный |
Информация для заказа
- Цена: 9 488 ₴




Отправка с 14 июня 2026