Кресло деревянное TOLEDO - кресло польской компании Halmar. Обивкой послужила приятная на ощупь ткань. Каркас выполнен из массива бука. Кресло удобное и комфортное, а кроме того будет необычным украшением Вашего интерьера.
51
55
82
47
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | Массив бука |
Информация для заказа
- Цена: 8 880 ₴




Отправка с 14 июня 2026