Стул деревянный SORBUS Halmar из массива бука - красивое решение для оформления вашей кухни. Считают, что мебель из бука несут положительную энергию и благотворно влияют на эмоциональное состояние человека.
44
57
95
47
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | Массив бука |
Информация для заказа
- Цена: 30 288 ₴








Отправка с 14 июня 2026