Стул деревянный HUBERT 8 - стул польской компании Halmar. Обивкой послужила приятная на ощупь ткань. Каркас выполнен из массива бука. Модель идеально подойдет к классическому деревянных стола в Вашей столовой или кухни
45
51
90
47
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | Массив бука |
| Цвет | Ольха |
Информация для заказа
- Цена: 4 496 ₴




Отправка с 14 июня 2026