Стул деревянный DARIUSZ 2 - классический деревянный стул польской компании Halmar. Сиденья выполнены из МДФ, каркас и спинка - из массива бука. Модель идеально впишется в интерьер Вашей столовой или кухни..
45
43
90
45
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | МДФ |
| Спинка | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | Массив бука |
Информация для заказа
- Цена: 4 944 ₴





Отправка с 14 июня 2026