Стул деревянный CITRONE - классический деревянный стул польской компании Halmar. Модель представлена в пяти стильных окраску, благодаря чему Вы без особого труда сможете подобрать именно тот вариант, который идеально впишется в интерьер вашей столовой или кухни.
44
53
96
47
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | Массив бука |
| Цвет | Медовый дуб |
Информация для заказа
- Цена: 5 648 ₴




Отправка с 14 июня 2026