Стул деревянный VERDI HALMAR – мягкий стул польской компании Halmar (Хальмар). Выполнен из массива натурального бука в белом цвете. Сидение обтянуто мягкой и приятной на ощупь тканью пепельного цвета.
43
52
90
51
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | Массив бука |
Информация для заказа
- Цена: 10 752 ₴





Отправка с 14 июня 2026