Стул деревянный KERRY BIS HALMAR - мягкий стул польской компании Halmar. Выполнен из массива натурального бука в цвете венге. Сиденья обтянуты мягкой и приятной на ощупь экокожа темно-коричневого цвета.
45
46
95
46
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 3 840 ₴





Отправка с 14 июня 2026