Стул деревянный HUBERT 8 bialy - классический деревянный стул польской компании Halmar. Модель имеет очень привлекательный и стильный дизайн выполнен в белом цвете, поэтому она идеально впишется в интерьер Вашей столовой или кухни.
45
51
90
47
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | Массив бука |
Информация для заказа
- Цена: 4 816 ₴




Отправка с 14 июня 2026