Стул деревянный Citrone bialy – деревянный стул польской компании Halmar. Обивкой послужила приятная на ощупь ткань. Каркас выполнен из массива бука белого цвета. Модель идеально подойдет к классическому деревянному столу в Вашей столовой или кухне.
44
43
96
47
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | Массив бука |
Информация для заказа
- Цена: 6 032 ₴








Отправка с 14 июня 2026