Стул деревянный CARO HALMAR - мягкий стул польской компании Halmar. Каркас выполнен из массива натурального дерева в цвете бук. Сиденье и спинка - из экокожи кремового цвета.
42
58
96
45
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Спинка | экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 4 176 ₴





Отправка с 14 июня 2026