Стул деревянный BARKLEY HALMAR - стул польской компании Halmar. Сиденья, спинка и ножки стула выполнены из массива гевеи в белом цвете.
50
45
89
45
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | Массив гевеи |
| Сиденье | Массив гевеи |
| Спинка | Массив гевеи |
Информация для заказа
- Цена: 4 496 ₴





Отправка с 14 июня 2026