Стул Halmar K-349 - современный стул на металлическом каркасе с хромированной стали польской компании Halmar. Необычная форма ножек обеспечивает максимально комфортную посадку. Сидение и спинка выполнены из ткани серого цвета. Модель идеально впишется в любой современный интерьер столовой, кухни, кафе или бара
Размеры: 42
60
97
47 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Ткань |
| Сиденье | ткань |
| Спинка | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 3 664 ₴





Отправка с 14 июня 2026