Стул Halmar K-338 изготовлен из высококачественных материалов. Сиденья со спинкой, выполненное из экологической экокожи, а подставка - плоская подкова, выполненная из стали с порошковым покрытием. Стильный стул K-338 Halmar станет прекрасным дополнением к современному интерьеру Вашей кухни, столовой, бара или кафе
Размеры: 46
61
98
49 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Спинка | экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 6 720 ₴











Отправка с 14 июня 2026