Кресло деревянное Halmar K-336 - это кресло польской компании Halmar. Сиденье и спинка изготовлены из высококачественного синтетического ротанга, каркас - из стали с порошковым покрытием. Данная модель создаст уют в Вашем доме и сделает вечера отдыха более приятными и комфортными. Благодаря своему дизайну, этот стул дополнит Ваш интерьер ноткой современности и неповторимого стиля.
Размеры: 64
64
89
48 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие подлокотников | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь |
| Сиденье | ротанг |
| Спинка | ротанг |
Информация для заказа
- Цена: 8 496 ₴












Отправка с 14 июня 2026