Стильный и современный стул Halmar K-316 выполнен в стильном современном стиле. Высококачественная спинка из серой или бежевой ткани и металлический каркас окрашен в цвет дуба идеально впишется в любой интерьер. Элегантный стул выполнен в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характера, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Стул прекрасно подходит для гостиной или обеденной зоны, оформленных в современном и скандинавском стиле. Может гармонично использоваться с большинством столов в современном стиле. Стул с обивкой из мягкой ткани и устойчивыми ножками из окрашенной стали. Наполнитель сиденья ППУ.
Максимальная нагрузка 100 кг
Размеры: 44
56
87
48 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Серый |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Материал основания | Металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Сиденье | ткань |
| Спинка | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Штабелируемый стул |
Информация для заказа
- Цена: 2 720 ₴











Отправка с 14 июня 2026