Очень современное и дизайнерское кресло K-304 Halmar станет прекрасным дополнением к современному интерьеру Вашей кухни, столовой и даже ресторана.
Кресло K-304 - мягкое кресло в двух ц,ветах имеет каркас из хромированной стали в золотом цвете. Сиденье стула покрыто коричневой экокожой, а спинка темно-серая. Необычный дизайн дополняется белым вышиванием подчеркивая его уникальность. Экокожа легко чистится и выглядит очень элегантно. Хромированный стальной каркас отличаются твердостью, при этом устойчивый к повреждениям.
Размеры: 62
59
81
47 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Спинка | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 8 208 ₴





Отправка с 14 июня 2026