Стул K-292 Halmar - современный и удобный, он идеально подходит для кухни, столовой и даже элегантного ресторана.
Стул K-292 Halmar изготовлен из материалов высочайшего качества: сиденья и спинка из прочной ткани, имеют декоративные швы. Металлический каркас с порошковым покрытием, дает гарантию долговечности.
Размеры: 42
47
98
45 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь |
| Обивочный материал | Ткань |
| Спинка | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 1 984 ₴










Отправка с 14 июня 2026