Стул K-290 Halmar - очень элегантный и стильный. Он прекрасно впишется в современный, а также классический интерьер.
Стул K-290 Halmar изготовлен из материалов высочайшего качества: сиденья и спинка из прочной ткани, металлический каркас, дает гарантию долговечности. Кресло имеет контурное место с мягко выдвинутыми сторонами сиденья, что делает его еще более удобным.
Максимальная нагрузка 120 кг.
Размеры: 44
55
96
45 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Коричневый, Золотой |
| Цвет обивки | Серый |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | ткань |
| Спинка | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 6 992 ₴











Отправка с 14 июня 2026