Стул на металлическом каркасе Halmar K-309- мягкий стул польской компании Halmar. Сиденье и спинка выполнены из прочной ткани, имеют декоративные швы. Каркас из хромированной стали.
Размеры: 43
57
97
47 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Ткань |
| Спинка | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 2 816 ₴









Отправка с 14 июня 2026