Стул K-214 HALMAR на дубовых ножках - мягкий стул польской компании Halmar. Сиденье и спинка стула выполнены из экокожи.
Максимальная нагрузка на стул: 100 кг.
Размеры: 45
53
90 47 см. Вес: 7,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Серый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Спинка | экокожа |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 344 ₴




Отправка с 14 июня 2026