Стул K-155 Halmar белый - стильный стул, особенностью которого является потрясающий дизайн спинки выполненной из гнутой фанеры. Благодаря этому данный стул удачным образом дополнит интерьер Вашей кухни или столовой ноткой современности и неповторимого стиля.
Размеры 43
47
85
44 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |
Информация для заказа
- Цена: 2 720 ₴




Отправка с 14 июня 2026