Стул K-104 HALMAR на металлическом каркасе - стул польской компании Halmar. Сиденье и спинка выполнены из гнутой лакированной фанеры пепельно цвета и экокожи черного цвета. Каркас из хромированной стали.
Размеры: 42
58
99
47 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Черный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера, экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 6 784 ₴






Отправка с 14 июня 2026