Стул K66 HALMAR на металлическом каркасе - мягкий стул польской компании Halmar. Сиденье и спинка выполнены из ткани. Каркас из окрашенной стали золотого и серебряного цвета.
Размеры 45
48
93
46
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Красный |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Цвет обивки | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Обивочный материал | Ткань |
| Сиденье | ткань |
| Спинка | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 3 056 ₴






Отправка с 14 июня 2026