Стол раскладной Sorbus – классический обеденный стол польской компании Halmar со столешницей из МДФ. Каркас изготовлен из дерева.
Стол Sorbus идеально подходит для классических гостиных, столовых и кухонь.
Размеры: 100/200x100x77 cм
Вес: 48,5 кг
Материал: МДФ / дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ, МДФ шпонированный |
Информация для заказа
- Цена: 30 288 ₴












Отправка с 13 июня 2026