Деревянный стол SEWERYN HALMAR – красивый раздвижной обеденный стол польской компании Halmar с прямоугольной столешницей из ламинированной МДФ в цвете дуб сонома. Каркас выполнен из ламинированной МДФ белого цвета.
Максимальная нагрузка на стол: 60 кг.
Стол идеально подходит для современных гостиных и кухонь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 3000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 24 608 ₴





Отправка с 13 июня 2026