
Стол обеденный раскладной Halmar Fryderyk 160-240x80x74 см Темный орех
24 096 ₴
- Под заказ
- Код: 19776*001
Отправка с 13 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Деревянный стол Fryderyk Halmar – красивый раздвижной обеденный стол польской компании Halmar с прямоугольной столешницей из ламинированной МДФ. Ножки выполнены из массива натурального бука.
Стол Fryderyk идеально подходит для гостиных и кухонь в классическом стиле.
Размеры: 160/240х90х74 cм
Вес: 50 кг
Материал: ламинированный МДФ / массив натурального бука
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ лакированный, МДФ ламинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темный орех |
Информация для заказа
- Цена: 24 096 ₴






